Retrouvez toute notre actualité sur Facebook, Twitter, Vimeo et Instagram: #NB6

Bureau Nuit Blanche

7 avenue Blida
57 000 Metz
0 800 891 891
www.nuitblanchemetz.com

L'équipe

Nicolas D'Ascenzio
Directeur Artistique Nuit Blanche-Metz
ndascenzio@mairie-metz.fr


Saphira Aubry
Chargée de production
saaubry@mairie-metz.fr


Julien Floria
Directeur technique / Régisseur général
jfloria@mairie-metz.fr


Vincent Calvier
Production et Coordination artistique
vcalvier@mairie-metz.fr
Eva Girodon
Mécénat et Partenariats
egirodon@mairie-metz.fr


Inès Nadir
Assistante de production
inadir@mairie-metz.fr


Vanessa Steiner
Assistante Scénographie et Exposition
vsteiner@mairie-metz.fr

Prochainement

Cette partie du site sera bientôt accessible...

Photo Report

À partir du 5 Octobre, partagez vos photos de l’événement et construisez une fresque d’images collectives en temps réel sur www.nuitblanchemetz.com en utilisant l’outil Photo-Report.